Как стать свободным, саморазвитие, закон притяжения, со-творение, духовный рост, привлечь здоровье, счастье, изобилие, любовь!

Разделы


Практика


Рекомендую


Гнев сверх меры вызывает страх, а неумеренная ласка уменьшает к тебе уважение в людских глазах. Не будь настолько суров, чтобы всем надоесть, и настолько кроток, чтобы тебе дерзили.

Энвери



Жизненный опыт...

Вы справитесь. Не важно, какая ситуация возникла у вас в голове. Реальность такова, что вы можете с этим справиться. Вы гораздо сильнее и мудрее, чем думаете. Вы пройдете сквозь это и переживете.

В рубрике: Со-творение

22 причины начать самостоятельные путешествия по миру

Вы хотите сделать свою жизнь яркой, интересной, насыщенной, полной приключений и новых открытий? Тогда путешествуйте!

Путешествовать самостоятельно

12 причин начать путешествовать:

Путешествуя, вы станете более общительными, открытыми и дружелюбными с разными людьми. Вы обретете новых друзей в разных частях мира, людей которых вы никогда бы не встретили, ведь большинство из нас общаются только с теми, кто живет рядом.Путешествовать самостоятельно

Вы осуществите свои заветные желания. Вы сможете увидеть эту невероятную красоту и восхитительные живые пейзажи разных уголков этого удивительного мира, которые останутся на Ваших фотографиях и в Вашем сердце на всю жизнь!

Вы откроете в себе вещи, о которых даже не догадывались.  Самостоятельные путешествия расширяют мировоззрение и дают ответы на многие вопросы, делают нас терпимее и мудрее, заставляют задуматься о смысле жизни.

В самостоятельных путешествиях у Вас будет огромное множество ярких моментов и больших открытий, о которых будет приятно вспоминать. Вы узнаете много нового о богатой и удивительной культуре других народов, их истории,  религии, традициях и обычаях. Путешествия по другим странам вдохновят Вас на творчество и уберут из сознания шаблоны и ограничения в мышлении.

Если у Вас есть дети, то такой образ жизни сделает их сильными, открытыми и независимыми личностями. Путешествия сплотят Вашу семью, Вы сможете пережить вместе с ней потрясающий опыт о котором останутся незабываемые впечатления.

Вы можете отведать свое любимое блюдо, там где его придумали и готовят лучше всего. Вы сможете открыть для себя новый мир необычных вкусовых впечатлений и удовольствий, знакомясь с национальными напитками и сочными экзотическими плодами разных континентов.

Вы узнаете, что путешествовать не опаснее, чем ходить каждый день на работу. Вы удивитесь насколько безопасен и открыт этом мир!

Вы станете свидетелями невероятных событий, о которых сразу захочется рассказать друзьям. В свою очередь, людей будет тянуть к Вам, поскольку Вы всегда будете полны радостью, приятными впечатлениями и интересными историями!

Вы столкнетесь с вашими страхами, и это просто великолепно. Это сделает вас сильнее и взрастит вас как личность. А перед каким количеством страхов вы оказываетесь при вашей ежедневной работе?

Путешествуйте самостоятельно

Вместо того, чтобы проводить свой отпуск ковыряясь на грядке, сидя дома на диване уставившись в телевизор или участвуя в семейных передрягах, путешествуйте! Вы сможете насладиться красивейшими пляжами и морями, интереснейшими городами и замками, старинными храмами и руинами древних полисов.

Вы сможете  практиковать иностранные языки с их носителями и станете чувствовать себя более уверенно при общении на изучаемом Вами языке.

Вы придете в восторг от того, насколько Ваша жизнь станет яркой и насыщенной. Ваша жизнь превратится в праздник!

10 причин начать путешествовать самостоятельно:

Путешествие в стандартном «пакетном» туре  - это банально, не современно, и очень предсказуемо. Здесь нет духа приключений и неожиданности.

Самостоятельно планируя свою поездку Вы не переплачиваете за услуги посредников. А выбранный Вами маршрут будет максимально подстроен под ваши желания, потребности и кошелек.

Самостоятельно путешествовать - легко!

Чтобы поехать в самостоятельное путешествие Вам нужны лишь пластиковая карта (Visa, Master card или др.), загранпаспорт, а также хотя бы небольшие познания английского языка. Всю остальную информацию Вы сможете найти в интернете! Купить билет на самолет или забронировать любой отель в мире в 21 веке не представляет особого труда.

Удовольствие и радость от самостоятельного планирования путешествия и предвкушения от его ожидания порой не меньше, чем впечатления от самого путешествия.

Путешествуя самостоятельно Вы на время погружаетесь в жизнь страны пребывания, видите не только «со-пакетных» соотечественников и «мир из окна автобуса», а в живую взаимодействуете с людьми и событиями происходящими вокруг.Приключения в самостоятельных путешествиях

Думали ли Вы о том, чтобы оказаться в Лувре наедине с Мона Лизой или прогуляться со своей «половинкой» в таинственной тишине древнего Ангкор Вата, вдали от толп вездесущих туристов. Это возможно только при самостоятельном путешествии, когда Вы сами выбираете время посещения этих мест.

Самостоятельно планируя поездку заранее, зачастую имеется возможности купить билеты или забронировать отели с большой скидкой во время распродажи! Это позволит существенно сократить стоимость поездки.

Свобода путешествий

Самостоятельные путешествия помогают нам вырабатывать такие качества в себе как решительность, смелость, чувство ответственность за свою жизнь, целеустремленность, независимость. И уж ничто не сравнится с тем чувством удовлетворения и гордости за то, что «я смог(ла) придумать и осуществить задуманный маршрут путешествия самостоятельно».

Самостоятельные путешествия – это дух свободы, открытий и приключений!

Помните, что Ваша душа пришла в этом мир за опытом! Все накопленные Вами за жизнь деньги, квартиры, машины и прочее материальное имущество, рано или поздно Вы оставите здесь, возвращаясь туда откуда мы все пришли. С Вами останутся лишь Ваши переживания, опыт и любовь…

Путешествуйте семьей

2012-03-25
Авторская статья

9525




Другие интересные материалы

Аффирмации

Курс волшебника: 12 эффективных техник управления реальностью

12 Золотых правил Трансерфинга Реальности

Как отличить свои желания от навязанных извне?

Как найти свою цель в жизни, свое призвание?


vkontakte


facebook

Комментарии:

Добавил(а): jaguar--
Дата: 2013-03-29

Я вообще не люблю никуда ездить. Не потому что чего-то не хватает (при желании - возможности найдутся), а просто для меня не имеет смысла. Путешествия не доставляют мне радости. Даже если бы сейчас мне предложили на Мальдивы поехать - всё равно бы отказался! Не путешествовал, не путешествую и НИКОГДА НЕ БУДУ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!!!

Добавил(а): Admin
Дата: 2013-04-09

Это Ваш выбор jaguar! :) никогда не говорите никогда ;) Namaste

Добавил(а): Tany
Дата: 2013-09-26

Веселая статья! Я бы и рада рвануть куда-нибудь, если автор статьи подарит безлимитную Визу Голд! Ха-ха-ха!

Добавить комментарий:

Введите сумму с картинки:


Поиск по сайту

Ступени к свободе

Рекомендуемые книги




© pure-spirit.ru - Чистый Дух. Denis Mishin 2011-2024
Копирование информации допустимо только с указанием активной прямой ссылки на источник!